14:07
Празднуем вместе! НДЦ "Зубрёнку -50 лет!"

Изображение17 августа 2019 года учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» отметил  50-летие со дня своего образования.

Это важное событие не только для воспитанников центра, трудового коллектива НДЦ «Зубренок», но и для всей общественности нашей страны.

Учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» по праву является флагманом детского отдыха и оздоровления, пользуется заслуженным авторитетом у воспитанников и педагогов, занимает достойное место в системе современного образования. На протяжении 50 лет коллективом центра пройден долгий путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, выработки собственного стиля. За высокие достижения трудовому коллективу НДЦ «Зубренок» в 2015 году вручена премия Президента Республики Беларусь «За духовное возрождение».

Приятно, что на юбилейную смену НДЦ "Зубрёнку - 50!"  были приглашены пионеры, активисты-лидеры  пионерской дружины имени И.Д.Лебедева, учащиеся нашей школы.

Просмотров: 188 | Добавил: ta17nysha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar